Подпись, как составляющая успеха / Тематические статьи / Блог / Эголюция
Блог

Подпись, как составляющая успеха

Изображение отсуствует

Китайская мудрость впитала в себя мудрость поколений, знания и опыт предков для того, чтобы уже сегодня любой желающий мог привлечь удачу и везение в свою жизнь!

Все, кто когда-либо сталкивался с законами фен-шуй, отметили, насколько верны и нерушимы его постулаты. Примером тому могут служить благоприятные воздействия энергии Ци: удивительно, но эта энергия не поддается зафиксировать даже самой продвинутой техникой, но с легкостью ее положительное действие на себе может ощутить любой человек, следующий канонам фен-шуй. Воздушная и неуловимая энергия Ци проникает в наш повседневный мир и задерживается в жизни людей, расставляющих «ловушки» для ее привлечения.

Сегодня наука фен-шуй приоткроет занавесу тайн об одной из таких ловушек, факторе успеха, удачи и финансового изобилия – Вашей подписи. Подпись – это своего рода штамп определенной личности. Подпись может рассказать о характере человека множество интересных подробностей. Какая подпись может принести удачу в Вашу жизнь?

Зачастую, мы не обращаем особого внимания на то, как выглядит наша подпись. Не редки случаи, когда любой человек может скопировать Вашу подпись, это так же не желательно. Крестик, галочка и птичка, закорючка и другие элементы, взятые скорее из уроков геометрии, так же не стоит использовать для ассоциации с Вашим именем. Именно поэтому нужно вдумчиво обойтись к выбору подписи.

Первый принцип подписи – твердость и уверенность. Еще один принцип – Ваша подпись должна нравиться прежде всего Вам.

Подпись процветания и успеха должна иметь уверенное начало и направленность вверх. Начало и окончательный штрих у идеальной подписи должен смотреть вверх всегда – законами фен-шуй это объясняется довольно легко: такая подпись означает успешное начало и удачное завершение любого начатого дела, работы или проекта. Если окончание Вашей подписи смотрит вниз, необходимо срочно поменять направление. Если Ваша подпись начинается со штриха вверх, а окончание направлено вниз, то Ваши дела будут иметь удачный старт, но не увенчаются успехом. Петли внутри подписи так же не самый удачный штрих: считается, что энергия удачи может «заблудиться» в закорючке и помешать в достижении успеха.

Ваша подпись может помочь Вам в осуществлении самых заветных желаний. Для этого Вам необходимо взять обычную прописную тетрадь и с чистого листа напишите список своих желаний, после чего распишитесь многократно той подписью, которую вы сформировали с учетом наших рекомендаций.

Потом можно будет еще раз повторить процедуру. Те, кто уже испытали эту методику, утверждают, что желания сбываются в кротчайшие сроки!

Вам может быть интересно

Все статьи
Комментарии ()
    Написать комментарий