Техника выявления глубинной цели для блага личности / Тематические статьи / Блог / Эголюция
Блог

Техника выявления глубинной цели для блага личности

Изображение отсуствует

Каждое состояние, даже то, которое нас не устраивает, служит нам для каких-то положительных целей. Как выяснить Глубинную цель конкретного состояния и, сохранив положительные намерения, использовать их для блага личности?

1. Расслабьтесь, закройте глаза, доверьтесь своему подсознанию, замечайте всё: образы, которые могут возникнуть, мысли, слова, ощущения. Не забывайте благодарить подсознание за каждый ответ.

2. Затем скажите: уважаемое подсознание, состояние, что положительного ты делаешь для личности через эти ощущения, ответь мне, пожалуйста, мы знаем, что ты делаешь что-то важное и положительное. (Записываем ответы, благодарим подсознание и задаем следующий вопрос.)

3. Что, если бы это (ссылаемся на полученный ответ) было достигнуто целиком и полностью, что еще более важное и положительное ты хочешь достичь через это состояние? И так далее, много раз, пока не выясним все цели и дойдем до Глубинной цели.

4. Ощущение Глубинной цели дает всплеск эмоций: любви, радости, то есть получение сильного ресурсного состояния. Она часто выражается словами: Любовь, Просветление и т. д.

5. Затем идите в обратном порядке, по цепочке второстепенных целей, привнося и наполняя их Любовью от глубинного верования, спрашивая: как то, что вы приобрели, изменяет промежуточные цели. Это как бы «взрывает» старые якоря.

6. Когда вы вернетесь к началу — окажется, что изменилось понимание. Затем уточните возраст, так как бывают случаи, когда эта обособленная часть как бы застревает во времени и отстает в развитии. Выровняйтесь с другими состояниями подсознания, усвоив их опыт. Используя ресурсное состояние, при помощи дыхания распространите новое понимание и ощущение Любви по всему телу, прочувствуйте и запомните его.

Вам может быть интересно

Все статьи
Комментарии ()
    Написать комментарий