Как изменить свою жизнь за 30 дней? / Тематические статьи / Блог / Эголюция
Блог

Как изменить свою жизнь за 30 дней?

Изображение отсуствует

День 1-5.  Вводите по одному изменению или хорошей привычке (ешьте полезную еду, читайте по 30 минут в день). Практикуйте их каждый день в течение 5 дней.

День 6-10.  Пусть одна из привычек станет вашим ритуалом: йога утром, тренажерный зал или прогулка после работы. Практикуйте ритуал каждый день.

День 11-15. Практикуйте всё то, к чему пришли за предыдущие дни. Возможно, будут срывы и возврат к обычным вредным привычкам. Главное в этот момент не винить себя, а принять то, что для стабильных изменений нужно время.

День 16-20.  Постепенно избавляйтесь от всего лишнего в вашей жизни: лишней одежды, которая копится в шкафу - «а вдруг пригодится». Постарайтесь прекратить травмирующие отношения, почистите список контактов и «друзей» в соцсетях.

День 21-25. Избегайте негатива в повседневном общении. Позаботьтесь о своих чувствах и эмоциях. Не вступайте в лишние споры, конфликты, избегайте информационного «шума» и разговоров ни о чём.

День 26-30. Практикуйте всё, к чему пришли за предыдущие дни. Обратите внимание на то, как изменилась ваша жизнь. Ставьте цели на следующий месяц. Не останавливайтесь на достигнутом!

Хотите узнать больше о том, как изменить свою жизнь и личность за 30 дней? Читайте книгу Джиджи Ворган, Гэри Смолл:

"Хочу и могу. Как изменить свою личность за 30 дней".

Пишите в комментариях, ставьте «лайк» – вышлем электронный вариант книги!

Берегите себя.

Вам может быть интересно

Все статьи
Комментарии ()
    Написать комментарий