Успех - это образ жизни / Тематические статьи / Блог / Эголюция
Блог

Успех - это образ жизни

Изображение отсуствует

Успех как стиль жизни, такое возможно?

 

Среди ваших знакомых есть такие люди, которые много добились, которые не страдают, тем, что им нечем заняться?

Вы спрашивали их, а как же им это удаётся? Откуда они берут силы на всё это?

И что они отвечали? Скорее всего что-то подобное: «Для меня это всё действительно важно, и я не хочу упускать ни мгновения своей жизни.  Это мой образ жизни, мой стиль  »

Ну, ладно, допустим, у вас нет таких знакомых, тогда вам придётся стать для своих друзей таким. У всех бывают проблемы, неудачи, но есть разница между теми, кто вечно стонет и говорит, что всё плохо и теми, кто сцепив зубы продолжает делать то, что нравиться ему, а не окружающим. Это просто такой  стиль жизни.

Для того, чтобы вас не останавливали неудачи, и вы всё равно добивались своего, вам понадобится воспринимать это всё как процесс, причём этот процесс должен вам нравиться! Не пытайтесь получить результаты сразу, найдите то, что вам действительно нравится делать и то, что вы бы делали, даже заработав все деньги в мире.

Например, я люблю играть в бильярд. И часто замечала, что когда я играю и мне очень важно выиграть, то шары почему-то не закатываются в лунку, не имеет значения, сколько я целюсь, как направляю удар. Они всё равно не закатываются! А вот если мне всё равно выиграю я или нет, то игра идёт гораздо веселее, я получаю удовольствие  от процесса, и шары гораздо легче оказываются в лунке.

Если воспринимать жизнь, как процесс, который приносит удовольствие, то многие проблемы исчезнут сами собой. А что более важно, вам будет приятнее жить!

Быть успешным – это образ жизни! Попробуйте, вам понравится.

Вам может быть интересно

Все статьи
Комментарии ()
    Написать комментарий