Стоит только взглянуть на человека и можно узнать его характер / Тематические статьи / Блог / Эголюция
Блог

Стоит только взглянуть на человека и можно узнать его характер

Изображение отсуствует

Взаимосвязи между физическими данными и психологическими особенностями человека позволяют по одному взгляду многое сказать о собеседнике или даже о незнакомом человеке. Тайну характера откроют рисунки на губах, манера поведения, жесты, изгиб бровей, а о прекрасной половине человечества немало расскажут ее прелестные ножки, которые они зачастую и не собираются ни от кого скрывать. Форма и длина ног.

При определении характера по форме ног, отмечают их длину. Особенности походки и форму ступни. Несмотря на природное дарование, многие девушки строят и творят себя сами. Но если судить не строго, то выделяют женскую фигуру с длинными ножками, и не очень.

Обладательницы длинных ног по своей натуре романтичные, мечтательные и летающие в облаках красавицы. Женщины, у которых красивые и стройные ножки обладают высокой самооценкой. Те дамы кто не обладает длинными ножками по характеру более напористые, решительные, но при этом часто колеблется в собственном выборе.

Девушки с длинными ногами при возникновении проблем думают, что это тупик в жизни и для того, чтобы решить все навалившиеся трудности им приходиться прилагать много усилий, переступать через себя, или даже обращаться за сторонней помощью. Тогда, как красавицы с короткими ногами действуют смело, и быстро решают свои проблемы. Но у обладательниц длинных ног, есть строгая жизненная позиция в отличие от коротконогих дам. При этом девушки с не очень длинными ногами воспринимают жизнь без «розовых» очков, но легко подвергаются давлению со стороны, так как у них самооценка более слабая.

О чем скажет походка?

Кроме этого характер можно определить и по походке. Косолапящие девушки очень робкого характера, отсутствует уверенность в себе, они закомплексованные и стеснительные. Если же дама наоборот ставит ноги на внешнюю сторону, то сразу можно сказать, что это обладательница волевого характера, целеустремленная и ищущая новые приключения, и впечатления. Те же женщины, что ходят правильно по жизни чувствуют себя свободно и везде чувствуют себя в своей «тарелке».

Обладательницы плавной, скользящей походки сразу выдают себя с головой, это влюбленные натуры. Если она шагаете стремительно, то перед вами представительница волевого характера, которая не терпит пререкания, а значит, требует от всего точного следования своим решениям.

Определение характера по форме ступни. Те, кто обладает короткими пальцами, по характеру консервативны и ограничены в мышление. Но при этом они являются отличными организаторами. А если же пальчики ног толстые, то это общительная и любящая поболтать особа.

Обладательницы пальцев, поджатых к ступне говорят о даме агрессивной, склочной и вздорной. Они вспыльчивы и обожают спорить да по поводу любой мелочи.

Вам может быть интересно

Все статьи
Комментарии ()
    Написать комментарий