3 неприятных чувства, которые говорят о том, что вы идёте в правильном направлении / Тематические статьи / Блог / Эголюция
Блог

3 неприятных чувства, которые говорят о том, что вы идёте в правильном направлении

Изображение отсуствует

Дискомфорт. Любое изменение – для нас стресс. Организм всегда на биологическом уровне сопротивляется любым изменениям. Но небольшая доза стресса для нас полезна. Лёгкий стресс заставляет наши нейроны создавать новые связи и менять поведение.

Вы хотите побыть один. Одиночество необходимо. Именно в одиночестве мы встречаемся с самим собой. Если вдруг вам не хочется пойти на встречу с друзьями, а хочется побыть одному – ничего плохого в этом нет. Просто настало время отвлечься от общения, чужих проблем и восстановить контакт с собой.

Тревога от осознания того, что раньше не замечали. Понимание своих чувств, желаний и потребностей не всегда позитивно. Иногда к нам приходит осознание, что нет смысла продолжать нездоровые отношения, работать на нелюбимой работе и такие осознания могут поселять в нас тревогу.

Но если неприятные  ощущения слишком сильны – самое время обратиться к психологу. На нашем сайте вы обязательно найдёте специалиста по душе https://ego-lution.ru/pomosch/specyalisty/

Вам может быть интересно

Все статьи
Комментарии ()
    Написать комментарий