Женская самооценка. Как ее поднять с помощью фото / Тематические статьи / Блог / Эголюция
Блог

Женская самооценка. Как ее поднять с помощью фото

Изображение отсуствует

Большинство людей имеют низкую самооценку. Избавиться от нее чаще всего не легко. Больше всего данная проблема, в силу определенных аспектов существования общества, касается женщин. Если ваш парень или муж делает вам очень мало комплиментов, читайте в этой статье, как вы можете поступить в такой ситуации. Так всё же, как поднять свою самооценку?

Самый лучший способ – попробовать влюбиться в себя. В этом помогут прекрасные фотографии вас - любимой. Возьмите камеру и попросите сестру или подругу сфотографировать вас. В процессе вы должны быть максимально открыты, стесняться нечего. Сделайте максимальное количество фотографий, потом отберете из них самые прекрасные. Затем скачайте и установите программу Photoshop и обработайте свои фотки. В сети существует огромное количество видеокурсов, которые обучают правильной обработке фотографий, это не сложно.

Учтите — не делайте себя стройнее и худее при помощи подобных программ, не увеличивайте объем своей груди, не меняйте форму и черты лица — ведь в конечном варианте на фотографиях будете уже не вы.

Обработанные фотографии можете выложить в различных социальных сетях или на своем блоге, главное, чтобы у пользователей была возможность оставить свои комментарии и оценки. Вы узнаете о себе много хорошего!

Также вы можете попросить профессионального фотографа в фотостудии. Фото Мастера сделают из вас просто супер-красотку. Не ходите в первую встречную студию. Полистайте портфолио и убедитесь в качестве работы мастеров конкретной выбранной вами фотостудии. Настоящий фотомастер без труда отыщет нужный ракурс, в котором вы просто идеально будете смотреться. Вы сильно удивитесь, когда поймете, как вы можете хорошо выглядеть!

Самые лучшие фотографии советуем вам распечатать и развесить по всей своей квартире. Вы будете восхищаться своей красотой каждый день, постоянно. Мы больше чем уверены, что ваша низкая самооценка покинет вас навсегда, и вы сможет ответить на вопрос: как поднять свою самооценку!

Вам может быть интересно

Все статьи
Комментарии ()
    Написать комментарий