Почему россияне предпочитают психологу советы гадалки? / Тематические статьи / Блог / Эголюция
Блог

Почему россияне предпочитают психологу советы гадалки?

Изображение отсуствует

В России, да и не только в ней, довольно популярными являются услуги ясновидящих, гадалок и специалистов, которые занимаются предсказаниями судьбы различными методами.

Если убрать из рассмотрения шарлатанов разного вида, а оставить для анализа только тех, кто действительно как-то способен работать с подсознанием человека, то их останется не очень большое количество. Те же, кто умеет какими-то методами войти в подсознание людей, «считывают» текущую ситуацию, в которой находится человек.

Исходя из этого довольно просто построить прогноз на будущее. Например, если у человека много страхов, и он пришел спросить у ясновидящего, сможет ли он стать богатым, то не нужно много ума, чтобы понять, что желание вряд ли сбудется. Поскольку для управления большим бизнесом нужна решительность, способность рисковать и еще несколько качеств, которые обеспечат успех. А не поборовший свои страхи заведомо проигрывает на поле бизнеса.

Многие обращаются к гадалкам, исходя из того, что в жизни всё предопределено, что нет свободы выбора. В жизни действительно много что «прописано», есть план, но при этом есть и возможность менять ситуации в пределах определенного «коридора», т.е. выбор есть. Следовательно, любое предсказанием становится 50/50, поскольку при изменении человеком выбора поменяется и следствие.

Наша жизнь – игра. И в этой игре запланированы препятствия, которые игрок обязан преодолевать. Такими препятствиями являются: отсутствие денег, болезни, недостатки тела и мозговой деятельности, а также стереотипы сознания. И если с какими-то ограничениями довольно трудно сражаться, то со стереотипами и внутренними комплексами вполне реально!

Наибольшее количество препятствий как раз и создают стереотипы мышления. А с ними вполне можно справиться если уж не самому, то хотя с помощью специалистов от науки! Психологи, которые специально обучены поиску и выводу наружу проблем из подсознания, помогут справиться с разным родом проблем, мешающих нам получать желаемое!

И если у вас возникла мысль о том, чтобы пойти и погадать, выйдете вы замуж в ближайшее время или навсегда останетесь в одиночестве, попробуйте вначале пообщаться с психологом и найти ту мысль, мешающую вам поверить в ваш успех!

Вам может быть интересно

Все статьи
Комментарии ()
    Написать комментарий